Стипендии и иные виды материальной поддержки

Общежития и интернат в организации отсутствуют.

Совет директоров предприятий Красного Села ежегодно, в качестве поощрения обучающихся предоставляет единовременную стипендию отличникам и тем учащимся, которые активно участвуют в жизни школы.

2017-2018 учебном году стипендиатами стали:

Мария Бадах, 9А
Евгения Жукова, 9А
Юлия Калуцкая, 9А
Сергей Павлов, 9А
Степан Вострухин, 11А
Дана Первушина, 11А

2016-2017 учебном году стипендиатами стали:

Морозова Арина Александровна,  9 класс
Плешкова Василина  Александровна,  9 класс
Вострухин Степан Михайлович,  10 класс
Смирнова Екатерина Александровна, 10 класс
Копейкина Ольга Игоревна, 11 класс
Шарапов Артем Сергеевич,  11 класс

2015-2016 учебном году стипендиатами стали:

  • Толмачев Вячеслав, Плешкова Василина (9 класс);
  • Вострухин Степан, Смирнова Екатерина (10 класс);
  • Копейкина Ольга, Шарапов Артем (11 класс).

Трудоустройство выпускников 2019 год выпуска:

Общее количество обучающихся 9 классов на 25.05.2019. 20
Из них: Количество % от общего количества
— не получили  аттестат ООО 0 0
— получили  аттестат ООО 20 100
Из получивших аттестат ООО: Количество % от общего количества
— перешли в 10 класс дневных ОУ 8 40
— поступили в 10 классы ЦО 0 0
— поступили в ПОУ 9 45
— не продолжили обучение
из них трудоустроены 0 0
— выбыли из Санкт-Петербурга 2 10
Общее количество выпускников 11 классов 8
Из них: Количество % от общего количества
— поступили в высшие учебные заведения 4 50
— поступили в ПОУ 3 38
— поступили на работу 0 0
— призваны на службу в армию 0 0
— обучаются на длительных курсах 0 0
— не трудоустроены 0 0
— выбыли из Санкт-Петербурга 1 12
— иные (указать какие) 0 0


Выпускники 11 классов:
Трудоустройство выпускников 2018 год выпуска:

Вострухин Степан (золотая медаль, знак «За особые успехи в учении»)- СПбГУ, юридический факультет

Гирзе Дмитрий — СПбПУ, факультет «Программирование в комплексных системах»

Иванова Екатерина — Университет при МПА ЕврАзЕС, факультет международных отношений и юриспруденции

Кокорев Антон — СПбГУНиПТ, факультет пищевых технологий

Первушина Дана —  Авиационно-транспортный колледж,  специальность «Сервис на транспорте»

Поротникова Анастасия — Педагогический колледж №1 им. Некрасова, специальность «Преподавание в начальных классах»

Смирнова Екатерина — ГИЭФПТ, факультет «Социальная работа»

Выпускники 9 классов:

Зубарев Владимир — Красносельский лицей, повар

Калуцкая Юлия — Колледж «Звездный», парикмахер

Трудоустройство выпускников 2017 год выпуска:
Выпускники 11 классов:

Копейкина Ольга- РГПУ им. Герцена, начальное образование

Баранцев Вячеслав — факультет аэропортов и инженерно-технического обеспечения полетов (ГУГА)

Пилипенко Максим — служба в армии

Шарапов Артем (золотая медаль) — ГУАП, аэрокосмических приборов и систем.

Выпускники 9 классов:
Светашова Ирина -ГБОУ 40;
Грачёва Валерия — Петровский колледж;
Денисова Анастасия -Реставрационный лицей;
Ануфриев Андей, Александров Валерий, Смирнов Василий, Большаков Дмитрий — колледж электроники и приборостроения;
Никокошев Даниил — электромашиностроительный техникум.