Набор обучающихся по образовательным программам в сфере программирования, основ алгоритмики и логики, робототехники, 3D-моделирования.

Posted by

Центр цифрового образования «ИнфинITи» на базе ГБОУ № 509 объявляет допнабор обучающихся по образовательным программам в сфере программирования, основ алгоритмики и логики, робототехники, 3D-моделирования.

Все занятия бесплатные — на бюджетной основе.

Возможно, кому-то из Ваших обучающихся это может быть полезно и интересно.

0. Python и анализ данных (в рамках федерального проекта «Код будущего»)
Расписание: два раза в неделю (среда, пятница, 18:30 – 20:00)
Педагог: Дмитрий Иванович Серженко
Возраст: 8-11 класс
Требуемая подготовка: базовые знания в области математики и логики, желание освоить язык программирования Python и познакомиться с основами анализа данных. Умения программировать для начала обучения при этом не требуется.
Запись: https://www.gosuslugi.ru/futurecode/24184?placeId=164&view=offline

1. Разработка веб-приложений
Расписание: один раз в неделю (пятница, 15:50 – 17:20)
Педагог: Николай Игоревич Орлов
Возраст: 15-18 лет
Требуемая подготовка: владение основами программирования на языке Python, представление о языке разметки HTML
Запись: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/36500/groups/

2. Основы программирования на языке Java
Расписание: один раз в неделю (суббота, 11:45 – 13:15)
Педагог: Манвел Рафаэлевич Арутюнов
Возраст: 7-11 класс
Требуемая подготовка: базовые знания в области математики и логики, желание освоить язык программирования Java. Умения программировать для начала обучения при этом не требуется.
Запись: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/36498/groups/

3. Олимпиадное программирование
Расписание: один раз в неделю (среда, 15:50 – 17:20)
Педагог: Дмитрий Иванович Серженко
Возраст: 8-11 класс
Требуемая подготовка: уверенное владение одним из языков программирования (Python, C, C++) на уровне синтаксиса, структур данных, алгоритмических конструкций.
Запись: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/64958/groups/

4. Основы программирования на языке Python
Расписание: один раз в неделю (2 группы: суббота, 14:15 – 15:45; суббота, 16:00 – 17:30)
Педагог: Манвел Рафаэлевич Арутюнов
Возраст: 7-11 класс
Требуемая подготовка: базовые знания в области математики и логики, желание освоить язык программирования Python. Умения программировать для начала обучения при этом не требуется.
Запись: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/18523/groups/

5. Спортивная робототехника (направление «Международные образовательные STEAM-соревнования по робототехнике — ЭНЕРГОЗАРЯД — Лига „Решений“»)
Расписание: два раза в неделю (пятница, 17:30 – 19:00; суббота, 14:15 — 15:45)
Педагог: Николай Игоревич Орлов
Возраст: 10-13 лет
Требуемая подготовка: владение основами робототехники, навыки работы с конструктором EV3
Запись: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/36495/groups

6. Основы 3D-моделирования
Расписание: один раз в неделю (2 группы: суббота, 15:00 – 16:30; суббота, 16:45 – 18:15)
Педагог: Константин Сергеевич Пчелкин
Возраст: 5-11 класс
Запись: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/36494/groups/

7. Программирование на Scratch (углублённый уровень)
Расписание: один раз в неделю (суббота, 10:00 – 11:30)
Педагог: Манвел Рафаэлевич Арутюнов
Возраст: 4-5 класс
Запись: https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/36488/groups/
Требуемая подготовка: уверенное владение средой Scratch

По всем вопросам, которые могут возникнуть у обучающихся или родителей, можно обратиться в сообщения сообщества https://vk.com/infinity509

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.